Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Аромат Calvin Clein Beuty

Аромат Calvin Clein Beuty

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень люблю аромат Calvin Clein Beuty. Тут в базовых нотках белый кедр. Может кто знает в этом бренде есть еще аналогичные ароматы? Хочется новенький аромат какой-то купить.

0

2

Jerr написал(а):

Очень люблю аромат Calvin Clein Beuty. Тут в базовых нотках белый кедр. Может кто знает в этом бренде есть еще аналогичные ароматы? Хочется новенький аромат какой-то купить.

На самом деле парфюмы этого бренда довольно таки похожи между собой. В aromare.ru можете посмотреть. Тут выбор немаленький. И попробуйте почитать какой состав. Какие нотки преобладают. Как по мне это самый оптимальный вариант выбора.

0

3

А я состав вообще никогда не читаю. Очень кстати интересно будет почитать какой состав у моих любимых духов Шанель.

0

4

Deras написал(а):

А я состав вообще никогда не читаю. Очень кстати интересно будет почитать какой состав у моих любимых духов Шанель.

Да, Шанель очень крутые ароматы. Они кстати говоря довольно сильно отличаются. Я бы даже сказала, что некоторые запахи вообще кардинально отличается. Это не часто бывает.

0

5

Да, согласна в этом и фишка бренда Шанель.

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Аромат Calvin Clein Beuty