Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Покупаю машину. Договор

Покупаю машину. Договор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ли договор при купле продаже авто? Можно ли, если он необходим, заключить его с продавцом без нотариуса? Не хочется ехать и сидеть там в очереди.

0

2

Договор нужен. А почему вы так спешите, когда дело касается такого важного вопроса как покупка нового автомобиля? Я бы оформил все по правилам и без спешки.

0

3

Я тоже хотел сначала без спешки, но в последнее время навалилась куча дел и времени свободного пости нет. Вот и стараюсь оптимизировать все свои дела.

0

4

А в автосервис вы отгонять машину на проверку не будете? Иногда будущие владельцы хотят перестраховаться и перед покупкой едут с хозяином авто к механику на диагностику.

0

5

У меня брат механик. Пойдет вместе со мной выбирать машину. Уговорил его это сделать именно потому что нет времени ехать и ждать пока проведут диагностику.

0

6

В таком случае, вам можно вот здесь скачать бланк договора купли продажи автомобиля https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec Одновременно и ознакомитесь как же правильно этот договор надо заполнять. Автор, но я бы на вашем месте, все-таки, нашел время на нотариуса. Может, постараетесь выкроить для этого время?

Отредактировано Варрав (2019-08-10 21:44:03)

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Покупаю машину. Договор