Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » А как вы добываете деньги?

А как вы добываете деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует, откуда форумчане берут деньги. Кто-то, традиционно, ходит на работу. Но знаю, что есть такие, кто получает деньги различными методами - кто-то играет на деньги, у кого-тор пассивный доход, а у кого-то налаженный бизнес. Делитесь, ребята, может наши идеи помогут другим тоже наладить финансовое положение.

0

2

Лично я пока просто сижу в офисе. Но стал задумываться о дополнительном доходе. Много читаю в последнее время о ставках на спорт, заинтересовало. Пока что внимательно изучаю найденный мною в сети рейтинг букмекеров http://bookmakersbet.ru/ Но мне, как новичку, все равно, сложно определиться с букмекером.

Отредактировано Антошин (2019-09-04 08:54:29)

0

3

У меня опыта игрока пока нет, а что, правда можно выигрывать большие суммы? Как-то вскользь друг обмолвился что можно выигрывать, и неплохо. Но я не придал этому особого значения.

0

4

Ну, некоторые неплохо зарабатывают. И вы сможете, только надо скачала прокачать свои навыки по спортивным командам, надо будет уметь определять какая из двух победит. Вы в спорте-то разбираетесь?

0

5

Разбираюсь, но не так чтобы очень. Хорошо, тогда не буду торопиться с регистрацией. Не хочется проигрывать свои кровные. Буду тогда пока теорию прокачивать, а там видно будет.

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » А как вы добываете деньги?