Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Куда съездить отдохнуть?


Куда съездить отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мне наконец-то отпуск дали. А я уж и не надеялся. Вот и думаю - куда бы успеть сгонять отдохнуть на пару недель? Как в этом году на ККК - кто там был? Или кто где отдыхал?

0

2

Я в этом году вообще без отдыха по сути. На выходные съездили на турбазу под Таганрогом да и все. Работы просто валом - некогда отдыхать. Зимой только отпуск светит

0

3

В Краснодарском крае в этом году очень людно. Но это и не удивительно - многие опасаются ехать за рубеж. Да и цены на зарубежные туры очень здорово поднялись. Вот и стараются отдыхать в своей стране. Но сейчас август заканчивается, дети пойдут в школы, так что туристов станет заметно меньше - можно будет спокойно отдохнуть. Не думали, например, про отдых в Геленджике: https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ ?

0

4

А я всегда старюсь именно в сентябре в отпуск идти. Именно потому, что семьи с детьми разъезжаются и на пляжах становится намного спокойней

0

5

Я в этом году отдыхала в Питере,  сполна насладилась речными прогулками на катере и метеоре, побывала во многих исторических местах, которые ранее только на фото в интернете видела. Например в Петергоф я ездила на метеоре, билет на экскурсию покупала онлайн https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/  Если вы ещё никуда не ездили, советую отдохнуть в северной столице.

Отредактировано опренко (2023-09-05 12:30:00)

0

6

Смотря какой бюджет.

0

7

Все зависит от того, сколько средств вы готовы вложить для отдыха. Как вариант - турбаза, а если подороже хотите и потеплее где, то можно в Турцию или Египет, например.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Куда съездить отдохнуть?