Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Канализация в новом доме


Канализация в новом доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подходит к завершению строительство нашего дома. Сейчас самое время заняться обустройством канализации.  Я вообще считаю, что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации.  В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления, проживать нас будет постоянно 4 человек, по выходным родители приезжать будут, иногда друзья. Какую систему канализации посоветуете поставить?

0

2

Dana25 написал(а):

Подходит к завершению строительство нашего дома. Сейчас самое время заняться обустройством канализации.  Я вообще считаю, что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации.  В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления, проживать нас будет постоянно 4 человек, по выходным родители приезжать будут, иногда друзья. Какую систему канализации посоветуете поставить?

Если хотите жить в новом доме комфортно , не хуже, чем в условиях городской квартиры, посмотрите в сторону автономной канализации ТОПОЛЬ. Думаю, что это будет единственно правильным решением. С ней у вас ни хлопот, ни забот не будет. У нас бесперебойно третий год работает модель ТОПОЛЬ 4ПР  и мы очень довольны. Стоки чистятся просто отлично, шума нет никакого, еще и места совсем мало станция занимает. Кстати, благодаря хорошему качеству очищения стоков, мы вторичку для хозяйственных нужд используем.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Канализация в новом доме