Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Проблемы с детским неврологом. Подскажите опыт и советы!


Проблемы с детским неврологом. Подскажите опыт и советы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то были проблемы с поиском хорошего детского невролога? Мы только что переехали в Балашиху и ищем опытные рекомендации. Где лучше всего обратиться? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

0

2

Да, я недавно столкнулся с аналогичной проблемой, и могу порекомендовать тебе посетить "МЦ Доктор Боголюбов" на этой странице смотри. У них шесть медицинских центров в разных районах Балашихи, что делает удобным выбор подходящего адреса. У моего ребенка были проблемы, и врачи там оказались профессионалами своего дела.

Когда мы обратились, нам назначили детальное обследование, провели консультацию с опытным детским неврологом. Все врачи дружелюбны, внимательны к детям. К тому же, у них современное оборудование и широкий спектр услуг.

Не стесняйтесь задавать им вопросы на первичной консультации. Это поможет вам лучше понять, подходит ли вам этот медицинский центр.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Проблемы с детским неврологом. Подскажите опыт и советы!