Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Ищу товары для уборки


Ищу товары для уборки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемой выбора уборочного инвентаря для склада. Нам нужны тележки, мопы и швабры. Может кто-то поделиться опытом? Какие компании предлагают надежный инвентарь? Что по качеству? И еще важно, чтобы цена была адекватной. Жду ваших советов.

0

2

Решили обновить наше оборудование для уборки и выбрали уборочные тележки и мопы от компании CleanMaster. Честно говоря, впечатления смешанные. Техника кажется качественной, но вот срок службы швабр оставляет желать лучшего.

0

3

Я в этой теме не особо разбираюсь, но мне случайно попалась компания Nowa, у них я последний раз заказывал уборочный инвентарь для помещений в своем офисе https://nowa.su/ . Уборочная тележка оказалась удивительно удобной. С легкостью вместила все необходимые средства для уборки, колеса крутятся как по маслу, и я сэкономил много времени, сравнивая с тем, как раньше таскал все в руках.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Ищу товары для уборки