Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Ищу лабораторный стол


Ищу лабораторный стол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил обновить оборудование в своей лаборатории и стола там нет вообще. Хочу приобрести что-то качественное, но по адекватной цене. Кто-то может посоветовать надежного производителя или модель? Я в этом вопросе не силен, и боюсь переплатить.

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на "МебельЛабТех". Они, правда, не самые дешевые, но качество у них отличное. На мой взгляд, лучше инвестировать в надежный стол сразу, чем потом тратить деньги на ремонт и замену.

0

3

Мне нужен был лабораторный стол для проведения эксперимента с реактивами, по нормальной цене я нашел его у компании  «Промресурс» https://medsnabnn.ru/laboratornaya-mebe … y-e-stoly/ . Когда разливал кислоту, случайно пролил ее на стол. Но, благодаря прочному покрытию, стол остался целым, а кислота не проникла внутрь. Это, честно, спасло мне кучу денег и нервов на ремонт.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Ищу лабораторный стол