Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где купить медицинский шкаф для одежды?


Где купить медицинский шкаф для одежды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня есть такой вопрос. Кто-нибудь знает надежного производителя металлических медицинских шкафов для одежды? Я ищу что-то качественное и прочное, чтобы хранить специальную одежду в медицинском учреждении.

0

2

Я когда-то пользовался продукцией компании "СтальМедПро", и у меня возникли некоторые проблемы с замком. Не уверен, насколько они долговечны. Хочется найти оптимальное решение.

0

3

Разбирался с металлическими шкафами для медицинской одежды, и хочу поделиться своим опытом, нашел вариант у компании ТехсервисНН http://metkarkasnn.ru/medicinskie_shkafy/ . Шкаф прочный, водонепроницаемый, и даже замок надежный. У меня в клинике раньше были шкафы от другой фирмы, но через некоторое время они начали ржаветь, а замок заедать.

Отредактировано Maolas (2024-01-18 20:09:40)

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где купить медицинский шкаф для одежды?