Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где купить футбольный мяч?


Где купить футбольный мяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь. Мне нужно купить футбольный мяч в Киеве в подарок племяннику. Я честно говоря в этом ничего не понимаю, какие магазины можете посоветовать? И что важно при выборе мяча?

0

2

Могу посоветовать заглянуть в "СпортМастер", у них обычно неплохой выбор спортивных товаров. Но вот вопрос, ты хочешь что-то брендовое, типа Adidas или Puma, или готов взять что-то подешевле?

0

3

Для такой покупки я выбрал в Киеве футбольный магазин 4Football https://4football.com.ua/ . Мне продавец рассказал про разные типы мячей, как выбирать по размеру и для какого возраста подходит каждый. У меня племянник 10 лет, и мне он пояснил, что для его возраста лучше всего взять мяч размером 4. Выбрал модель от фирмы Puma, он не только красивый, но и прочным оказался.

0

4

А я бы порекомендовал присмотреться к бренду Nike. У них всегда стильные и качественные мячи. Но, конечно, цены немного кусаются. Зато если племяннику важен статус и качество, то это то, что нужно.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где купить футбольный мяч?