Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где лучше тур покупать


Где лучше тур покупать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите у какого туроператора стоит тур покупать? У меня в феврале будет отпуск, хочу посмотреть предложения  разных туроператоров, времени на выбор места для отдыха у меня совсем мало.

0

2

Если вы ещё не выбрали направление для отдыха, посмотрите  предложения от разных туроператоров на сайте tours.tutu.ru, у них всегда можно найти  горящие туры.

0

3

Вы не хотите купить тур в Красную Поляну и провести свой февральский отпуск на горнолыжном курорте https://intourist.ru/info/russia/krasnaya-polyana/ ? Если бы у меня отпуск был в феврале, я бы именно туда поехал отдыхать, горные пейзажи поражают моё воображение, а катание на лыжах дарит необыкновенный заряд бодрости и оптимизма.

Отредактировано ватюха (2024-01-20 13:27:39)

0

4

Я покупаю туры на сайте Слетать.ру, у них можно найти большое разнообразие направлений для спокойного и активного отдыха как за границей, так и у нас  в стране.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где лучше тур покупать