Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Где купить насос высокого давления?


Где купить насос высокого давления?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, надежного поставщика насосного оборудования? Нужно на предприятие купить полупогружной насос высокого давления. Где купить и какой производителя смотреть?

0

2

Не знаю какой вы будете брать, но с китайскими насосами точно не советую связываться. Не знаю все они такие или мне только не повезло, но сломался он у нас очень быстро

0

3

Даже не удивляюсь! Я вообще считаю, что если хотите купить хороший насос, то покупайте его фирмы Miksan. Это турецкий производитель, который давно себя зарекомендовал, так что его продукцию можно смело покупать. Вот здесь можно приобрести насос высокого давления Miksan HCB: https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovani … iksan-hcb/

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Где купить насос высокого давления?