Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Прогулки на теплоходе в Питере


Прогулки на теплоходе в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в апреле поехать в Питер, я узнал, что 10 апреля у них открывается сезон навигации, можно будет посмотреть развод мостов, покататься на теплоходе по Неве. Говорят, что билеты на речные экскурсии лучше покупать онлайн, какая компания их организует?

0

2

Наверняка в Питере есть много компаний, которые организуют увлекательные речные экскурсии, но лично я покупал билеты на прогулку по Неве на сайте компании Спутник.

0

3

Билеты на речную экскурсию действительно лучше покупать онлайн, советую сделать это заранее потому, что в апреле в Питер приезжает много туристов, которые хотят совершить речную прогулку по рекам и каналам города, побывать в знаменитых исторических местах. Компания Нева Река в СПБ организует экскурсии по Неве на теплоходе, на сайте компании можно посмотреть расписание и цены  https://nevareka.ru/vse-vodnye/

Отредактировано опренко (2024-01-24 18:06:02)

0

4

Вы сможете посмотреть выбор речных экскурсий и купить билет онлайн на сайте компании Nevatrip. Мне бы тоже хотелось весной съездить в Питер, весной он особенно красив.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Прогулки на теплоходе в Питере