Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Рацион питания в полевых условиях: опыт и советы сообщества


Рацион питания в полевых условиях: опыт и советы сообщества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт в выборе сухих паек для полевых условий? Я готовлюсь к длительному походу и хочу узнать, какие бывают варианты. Может быть, кто-то использовал что-то нестандартное и хочет поделиться своим опытом? Какие бренды предпочтительны, и что нужно учесть при выборе? Благодарю за любую информацию!

0

2

Хочу поделиться опытом использования услуг https://osnaz.ru/poleznaya-informaciya/ … uhie-pajki эти ребята умеют кормить в самых сложных условиях. Питание на стройках, вахтовых городках, природных бедствиях – они везде как дома. Круглогодично, в любых климатических условиях, с автономным оборудованием.

На стройке, где работаю, они обеспечивают не только разнообразными блюдами, но и поддерживают определенный рацион для поддержания энергии. Это не просто еда, это долгосрочное решение для тех, кто работает в сложных условиях. Помимо питания, предоставляют различные дополнительные услуги. Очень удобно, особенно если работаешь в удаленных местах.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Рацион питания в полевых условиях: опыт и советы сообщества