Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Как научиться торговать на бирже?


Как научиться торговать на бирже?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, кто в курсе как торговать на бирже? Вернее научиться это делать. Хотелось бы притом делать это сразу с прибылью. Я хочу криптовалюту зарабатывать.

0

2

Мало получить знания, надо еще и уметь их использовать в торговле и обретать опыт. Даже если у вас будет талант к торговле, у вас далеко не сразу получиться с прибылью торговать тем  более криптовалютой.

0

3

Я советую вам торговать сначала она обычной бирже. Все таки работать с традиционными валютами и акциями куда проще. Шишки на них набьете и потом идите уже криптовалютой заниматься.

0

4

Даже если вы хорошо освоите учебный материал, все равно не сразу получиться с прибылью торговать. Есть разные факторы которые могут негативно влиять на торговлю. Например, ваше психологическое состояние. Недостаток аналитической работы. Но улучшить показатели помогут торговые работы и этот видео курс Tslab научит как их использовать https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Как научиться торговать на бирже?