Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Нужны нержавеющие болты


Нужны нержавеющие болты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, подскажите, где вы обычно заказываете нержавеющие болты? Я как-то ходил в местный магазин, но цены там просто зашкаливают. Может, у кого-то есть проверенные места, где можно купить по приемлемой цене? Интересуют надежные поставщики, не хочу потом разочаровываться в качестве.

0

2

Я раньше покупал строительные материалы в магазине "Петрович". Они предлагают нержавеющие болты, правда, ассортимент не такой обширный, как в специализированных магазинах. И цены последнее время стали высокими. Может быть, кто-то сталкивался с их продукцией?

0

3

У меня был опыт использования нержавеющих болтов от компании Трайв https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-sv … hie_bolty/ . Уже прошло несколько месяцев, и я вижу явное преимущество, ни малейшего признака коррозии. Даже при постоянном воздействии влаги и перемене температур. Это действительно важно, потому что когда что-то строишь или ремонтируешь, хочется, чтобы это было надежно и долговечно.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Нужны нержавеющие болты