Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Нужен бак под воду


Нужен бак под воду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в частном доме и наконец-то решился сделать скважину. Но проблема в чем - вода там просто ледяная будет и для полива огорода ее использовать нельзя. Нужен какой-то бак, чтобы она там прогревалась. А какой? И где его купить можно?

0

2

У меня для этих целей старая металлическая бочка приспособлена. С ней все хорошо, вот только она ржаветь начала. Скоро, наверно, и протекать уже будет - надо будет что-то друге искать

0

3

Так от железа вода же пахнет неприятно. тем более когда речь идет про ржавое железо. Не думаю, что это хороший вариант для того, чтобы держать там воду. Пластик куда лучше в этом плане. Он никакого запаха не имеет. Так что может быть вам лучше заказать пластиковую емкость объемом на 3 куба: https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html ?

0

4

Согласен на счет пластика. Там ведь дело в чем - он долговечный очень и прекрасно выносит любые нагрузки. Так что прослужит вам такой бак много лет

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » Нужен бак под воду