Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Поиск клиентов и поставщиков: опыт и рекомендации?


Поиск клиентов и поставщиков: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться опытом и узнать ваше мнение. Какие существуют эффективные методы поиска клиентов и поставщиков в B2B сегменте? Какие платформы или сервисы вы предпочитаете? Буду благодарен за советы и подсказки!

0

2

Я недавно открыл для себя отличный сервис, который решает множество проблем в этой области. Это BirdsBuild - нечто среднее между маркетплейсом и торговой площадкой B2B-маркетплейс. Он помогает найти клиентов и поставщиков, а главное - делает это эффективно и без лишних забот.

BirdsBuild специализируется на digital-трансформации торговых процессов. Забудьте о сложностях создания своих сайтов и интернет-магазинов. Здесь всё просто и понятно. Вы создаете витрину, общаетесь с клиентами, ведете сделки и осуществляете документооборот - всё на одной площадке.

При этом BirdsBuild сопровождает сделки с поставщиками и заказчиками. Секции "Склад" и "Сделки" обеспечивают удобство как для продавцов, так и для покупателей. Разнообразные способы доставки, подбор тарифов, оформление доставки - всё в одном месте.

Особенно удобно использовать внутреннюю биржу грузоперевозок для нестандартных грузов. BirdsBuild - это не просто сервис, это решение для тех, кто ценит своё время и хочет проводить сделки максимально удобно.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » УСЛУГИ » Поиск клиентов и поставщиков: опыт и рекомендации?