Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Деловой форум » Где закупать стрейч-пленку?


Где закупать стрейч-пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность каким-то образом закупать вторичную стрейч-пленку по максимально выгодной цене? У нас она на предприятии используется для упаковки продукции

0

2

Посмотрите в строительных магазинах цены. Я там вроде видел такую пленку и еще в голове отложилось, что цена на нее весьма выгодная стояла. Вот и поискали бы

0

3

Нет, ну покупать какие-то материалы для производства в обычных магазинах - это не лучшее решение. Я считаю, что гораздо более разумным вариантом будет найти оптового поставщика. А еще лучше - если вы сможете напрямую на производителя выйти. Потому что у него то цена без лишних наценок будет. Вот здесь бы изучили каталог такой пленки: https://www.mirpack.ru/catalog/vtorichn … ch-plenka/

0

4

Да, очень толковый совет, ведь все дело в том, что когда требуется упаковка или другие материалы для бизнеса, то покупать такие вещи нужно только по оптовой цене. и при этом надо искать наиболее выгодный вариант

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Деловой форум » Где закупать стрейч-пленку?