Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Деловой форум » Как разработать репутационную стратегию


Как разработать репутационную стратегию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть много агенств по управлению деловой репутацией компании, как вы считаете стоит пользоваться услугами профессионалов или можно самостоятельно разработать и внедрить репутационную стратегию?

0

2

У каждой компании должна быть своя уникальная стратегия, зависящая от масштабов компании, планов, перспектив развития. Думаю, что её разработку лучше доверить специалистам.

0

3

Думаю, что сначала вам нужно почитать статью, в которой описываются методы управления деловой репутацией http://faros.media/articles/chto-takoe- … putatsiya/ Решайте сами смогут ли профессионалы вашей компании справиться с разработкой репутационной стратегией или лучше воспользоваться услугами профессионалов.

0

4

Хочу вам посоветовать обратиться в репутационное агенство RBAND,  опытные профессионалы займутся оценкой и разработкой деловой стратегии вашего бренда.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Деловой форум » Как разработать репутационную стратегию