Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » На метеоре в Петергоф


На метеоре в Петергоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите про метеор до Петергофа. По какому маршруту идет, от какой пристани отходит, во сколько у него рейсы и все остальное. Я хочу в этом году именно на метеоре добраться до Петергофа.

0

2

Я на метеоре не плавал никогда. Но уверен, что это будет красивая и увлекательная поездка. И когда я гуляю по набережной Невы, то видел как метеоры отходили от пристани рядом с Зимним дворцом.

0

3

Да, метеоры в Петергоф отходят от Сенатской пристани. Это на Английской набережной. Там же есть и касса. В прошлом году они довольно часто плавали в этом направлении.

0

4

Насчет расписания метеоров в  Петергоф сейчас сложно судить. Потому что не открыта еще навигации и возможно будут изменения в нем. А вот что касается, где купить  билет могу вам однозначно сказать делать, то только через официальный сайт https://meteorpetergof.ru/ . У этого куча преимуществ, о которых вы узнаете пройдя по ссылке.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Мужской Форум » На метеоре в Петергоф