Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Нужна хорошая стоматология


Нужна хорошая стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Приехал в Киев по работе, а тут зуб начал сильно болеть. Кто знает, какую стоматологию лучше выбрать? Я в полной растерянности и не знаю, где можно получить качественную помощь. Поделитесь опытом, может, у кого-то была похожая ситуация?

0

2

Понимаю, как неприятно, когда в командировке вдруг начинают болеть зубы. Я сам не так давно сталкивался с такой ситуацией здесь. Могу посоветовать тебе стоматологическую клинику "ДентаКлуб". Они имеют хорошую репутацию и работают с опытными специалистами. Надеюсь, это поможет тебе справиться с проблемой.

0

3

Я решился на визит в стоматологию "Kuts Dental" в Голосеево https://kutsdental.com.ua/ . Оказалось, что лечение не такое страшное, как я представлял. Процедура прошла быстро и безболезненно. Зуб вылечили, боль ушла, и я даже получил пару полезных советов по уходу за зубами. Поэтому можете попробовать к ним обратиться.

Отредактировано Maolas (2024-03-10 15:32:11)

0

4

Я вот слышал, что в стоматологии "Зубастик" тоже неплохо. У них скидки для новых клиентов, так что если ты тут впервые, может, имеет смысл туда сходить. Но не уверен, как там с качеством услуг, мне самому не доводилось там бывать.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Нужна хорошая стоматология