Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Запасные граждане: Как повысить квалификацию?


Запасные граждане: Как повысить квалификацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт прохождения курсов по программе "Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе"? Хотелось бы узнать, какие курсы и где лучше всего выбрать для повышения квалификации в этой области? Интересует как дистанционное, так и очное обучение. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я проходил обучение в Институте дополнительного дистанционного образования. Они предлагают курсы по программе "Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе" https://astobr.com/voinskiy-uchet-i-bronirovan-pk/ с гибким графиком и персональным сопровождением. Мне понравился их подход, всё прошло без лишних сложностей. Могу порекомендовать.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Запасные граждане: Как повысить квалификацию?