Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где купить медицинский стол?


Где купить медицинский стол?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, я тут в поисках медицинского столика для стоматологической клиники. У нас ситуация стала немного критической, и нам срочно нужно обновить оборудование. Я слышал, что есть разные компании, которые производят такие столики, но я не уверен, с чего начать и как выбрать лучший вариант. Какие фирмы вы можете порекомендовать?

0

2

Мы в "ДентаТехнике" брали медицинский столик. В принципе, довольны, но есть и минусы, доставка затянулась, да и сборка требовала внимания. В целом, стол отличный, но имейте в виду эти нюансы. Возможно, у других компаний с этим проще.

0

3

Мне удалось купить медицинский столик вот здесь https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … i-i-tumby/ . Он прост в использовании, все нужные инструменты всегда под рукой. Я быстро нахожу все необходимое и могу сосредоточиться на пациенте, не теряя времени на поиски. Стол легко моется и дезинфицируется, а для меня это важно для предотвращения распространения инфекций.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Где купить медицинский стол?