Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СТРОЙМАТЕРИАЛЫ » Где купить брезентовые тенты в Москве?


Где купить брезентовые тенты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить брезентовые тенты в Москве по приемлемой цене? Нужно покрыть небольшой склад, ищу что-то недорогое, но качественное. Может у кого есть опыт с такими покупками?

0

2

Привет! Могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ayushchiy/ "БИКРА". Они действительно одни из лучших поставщиков дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и области. У них широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, включая геотекстиль, георешетки и многое другое. К тому же, компания имеет собственный склад и быструю доставку силами собственного автопарка. Я лично покупал у них кровельные материалы, качество и обслуживание на высоте. Могу смело рекомендовать "БИКРА" для твоего проекта. Позвони им или загляни на их сайт, они точно смогут помочь!

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СТРОЙМАТЕРИАЛЫ » Где купить брезентовые тенты в Москве?