Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » НЕДВИЖИМОСТЬ » Где заказать цветы с доставкой в Санкт-Петербурге?


Где заказать цветы с доставкой в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать красивые цветы с доставкой в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, какие компании хорошо работают и не разочаруют качеством?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию "Цветомания" альстромерии на заказ здесь. У них круглосуточная доставка цветов в СПБ. Мне нравится, что можно заказать курьера в любое время, а цветы всегда свежие и красивые. Я уже не раз пользовался их услугами, всегда остаюсь доволен. К тому же, цены у них довольно приемлемые. Мне кажется, это отличный вариант, если ты ищешь надежную компанию для заказа цветов в Петербурге.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » НЕДВИЖИМОСТЬ » Где заказать цветы с доставкой в Санкт-Петербурге?