Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Как восстановить силы после болезни?


Как восстановить силы после болезни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно переболел гриппом, но после выздоровления почему-то все равно чувствую себя слабо и устало. Какие-то подскажите, что такое вторичная астения и как можно быстрее восстановить силы после болезни? У кого-то был опыт с этим?

0

2

Привет! Вторичная астения, это когда после болезни у тебя так и остается это чувство усталости и слабости. У меня была такая же проблема после перенесенного ковида. Я начал принимать Пропекта https://prospekta.ru/stati/vtorichnaya-asteniya это такие таблетки для лечения когнитивных нарушений, постковидного синдрома и других проблем с здоровьем мозга. Они действительно помогли мне вернуться к нормальной жизни и чувствовать себя лучше. Можешь попробовать, может, и тебе помогут!

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Как восстановить силы после болезни?