Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Вопросы про оформление внутреннего таможенного транзита - Artcustoms


Вопросы про оформление внутреннего таможенного транзита - Artcustoms

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь может поделиться опытом с Artcustoms? Я задумываюсь о том, чтобы использовать их услуги для оформления внутреннего таможенного транзита. Интересует, насколько они профессиональны в этом деле и какова стоимость их услуг?

0

2

Привет! Я недавно пользовался услугами Artcustoms смотри, и могу сказать, что остался доволен. Они действительно профессионально подходят к оформлению внутреннего таможенного транзита. Их брокеры компетентны и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Что касается стоимости, она зависит от объема и сложности вашей отправки, но они всегда предоставляют прозрачные расценки. В общем, я рекомендую обратиться к ним, если вам нужна помощь с таможенным оформлением.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СООБЩЕНИЯ » Вопросы про оформление внутреннего таможенного транзита - Artcustoms