Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » РАБОТА » Самый лучший на свете Seosprint, 80% авторефбек установлен


Самый лучший на свете Seosprint, 80% авторефбек установлен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное Самый лучший проект для заработка в интернете. Работает чуть больше года, а уже выплатил более 7000000 рублей и продолжает выплачивать. Выплаты проходят в автоматическом режиме. Много рекламных ссылок (до 200 в день), появляются в течение дня. Огромное количество заданий (около тысячи).
Регистрируемся по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=626248, в поле пригласившего должно стоять Владимир или 626248, заполняем личные данные (все абсолютно бесплатно) - получаем статус Рабочий.
Все, регистрация завершена. Начинаем активно работать (серфинг сайтов, просмотр почты, прохождение тестирование, выполнение заданий). Как уже было описано в названии установлен максимально возможный рефбек - 80%.
И еще, очень важный момент: почаще обновляйте страницы Серфинга и чтения поч-ты, ссылки появляются постоянно, порой чуть закончишь просматривать существующие ссылки, как появляются несколько новых. Ну и для увеличения своей прибыли приглашайте по своей рефссылке к себе в команду других рефералов. И вам полюс (за то что приглашенный реферал сменил статус с Прохожего на Рабочий, вам добавляется 1 бал к репутации), а чем больше ваша репутация, тем быстрее вы доберетесь до статусов Бригадир, Мастер, Бизнесмен . Ну и от дохода ваших рефералов вы тоже будете иметь приличный навар. За каждые 10 рублей, что выведут из системы ваши рефералы, вы будете также получать: за заказ рекламы – 0,2 балла, за вывод 10 р. – 0,2 балла к Репутации. (считайте сами, за привлечение к своей команде 100 рефералов, и эти рефералы сменили статус на Рабочий, вы получаете возможность стать Бригадиром.). Свою рефссылку можно размещать везде, у себя в заданиях, в письмах, в серфинге, на различных форумах, распространять среди друзей, которые не откажутся зарабатывать в Интернете, в социальных сетях.
Если вы уже зарегистрированы, и работаете на проекте самостоятельно, то есть вы не регистрировались по рефссылке, то также можете стать мои рефералом, достаточно зайти по ссылке http://seosprint.net/userinfo.php?user=626248, там кликаете по кнопке Стать рефералом. И все, если статус Рабочий не установлен - установите и вы перейдете ко мне в рефералы, тем самым получите реферальные отчисления (очень хорошие).

0

2

Своеобразная пирамида, что ли?  :huh: Чем там конкретно занимаются кроме этих путанных наименований- "прохожий-бригадир"?

0

3

Перелетная_птица написал(а):

Своеобразная пирамида, что ли?   Чем там конкретно занимаются кроме этих путанных наименований- "прохожий-бригадир"?

Это не пирамида, это сайты для зарабатывания по методу кликов на сайте, чтении писем и выполнении заданий и тестов.
Здесь можете посмотреть несколько отличных сайтов для заработка с сразу установленым максимальным рефбеком:
http://buxrefback.blogspot.com/

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » РАБОТА » Самый лучший на свете Seosprint, 80% авторефбек установлен