Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СТРОЙМАТЕРИАЛЫ » Двери «Браво» оптом и в розницу


Двери «Браво» оптом и в розницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фабрика дверей «Браво» предлагает вам оптом и в розницу по низким ценам межкомнатные и входные двери, потолочные и стеновые панели ПВХ.
Большой ассортимент: межкомнатные двери из массива, шпонированные двери, двери ПВХ, ламинированные двери, двери с отделкой экошпоном, двери для массового строительства (с зарезкой, в сборе), входные металлические двери, стальные двери Оптим, раздвижные пластиковые двери, стеновые и потолочные панели ПВХ, погонажные изделия, фурнитуру для дверей. Отгрузки дверей со склада в Москве.
Подробнее на сайте компании: http://bravodoors.ru
Наши контактные данные в Москве
Сайт: http://bravodoors.ru
E-mail: bravo@bravodoors.ru
Тел.: +7 (495) 921-30-80

0

2

Привет всем! Лучше двери заказывать у производителя да и еще с большим стажем работы на рынке. Рекомендую https://dobridveri.com.ua/ , у них все двери добротные, отлично смотрятся и фурнитура хорошая. Мы заказывали деревянные и шпонированнные, а на дачу весной будем заказывать скрытые двери.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » СТРОЙМАТЕРИАЛЫ » Двери «Браво» оптом и в розницу