Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Юридический форум » Вернуть права которые забрали за нетрезвое вождение - это реально?


Вернуть права которые забрали за нетрезвое вождение - это реально?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или только через 1.5 года?

0

2

ВСЕ реально-если есть знакомые в ГАИ!  8-)

0

3

Решает все суд. А суд решает практически всегда - лишить! Потому как уазание Верха. Интересно, это они так с пробками борятся?

0

4

А нечего нетрезвым ездить за рулем! Стыд и позор!!!

0

5

Вернуть изъятое за управление в НС водительское удостоверение не возможно. ...даже если есть знакомые в ГИБДД. И вот почему: на то чтобы тупо вытащит водительское удостоверение из картотеки и вернуть его "счастливому обладателю" много ума не нужно. Вот только потом, можно с этим водительским попасть на 15 суток в комфортабельные "номера" ОВД за управление ТС, водителем лишенным права управления ТС. При нынешнем развитии информационных технологий, сотрудники ГИБДД в течении минуты проверят любого водителя по электронным базам на предмет лишения его водительского удостоверения. И тогда у водителя начнутся вышеописанные проблемы...
Получить водительское можно будет только по истечении срока лишения права управления ТС.
...либо если мировой суд отменит составленный сотрудниками ГИБДД административный протокол.

0

6

Ненадо пить за рулем.
Хотя есть способы вернуть ВУ если его забрали в другом регионе, т.е. не в том, где стоит на учете ТС. Но рассказывать небуду, потому что пить за рулем плохо и мало того, опасно для окружающих а не только для водителя и его пасажиров.

Лучше кататься на такси. Тем более в Кургане это вполне доступно (особенно если учесть возможные неприятные последствия нетрезвого вождения).

Отредактировано Vanilin (2010-10-26 17:50:17)

+1

7

Vanilin
поддерживаю полностью! Сколько людей погибает на дорогах из-за пьяных водил... А ведь это чьи-то дети, мамы и бабушки :'(  Как жить потом, зная, что ты такое горе принёс семье?

0

8

Ладная написал(а):

мамы и бабушки

А как же папы и дедушки?)

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Юридический форум » Вернуть права которые забрали за нетрезвое вождение - это реально?