Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Маршрут Куйбышево-Матвеев Курган-Ростов-на-Дону


Маршрут Куйбышево-Матвеев Курган-Ростов-на-Дону

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех кто ездит не на своем автомобиле , а на маршрутке от Ростова-на Дону до с. Куйбышево и обратно через матвеев Курган
Ездил по данному маршруту в сентябре 2013 года три раза - был в отпуске и приходилось несколько раза приезжать в Ростов. Так вот, у местных водителей есть тема о том как "срубить деньжат" с пассажиров. Стоимость билета на тот момент 157,5 руб. Если у Вас есть большие сумки, то платить за багаж не нужно об этом Вам могут сказать в кассе. Но водители на подъезде к месту следования очень обыденно говорят "оплачиваем багаж". Берут за это 20-30 рублей, у кого сколько наглости хватит. НЕ ПЛАТИТЕ им ни за какой багаж. Последний раз ехал в Ростов на Дону в аэропорт водитель армянин, зовут Ашот, достаточно хитрый, наглый. Ездит на маршрутке мерседес гос.номер К 729 ОК 161. Даже когда я сел на переднее сиденье, сказал, чтобы я не пристегивался, потому что он не пристегивается и его могут оштрафовать. Данный водитель принципиально нарушает правила, не дает сдачи, выехав из поселка он остановился и ждал своего земляка, который опоздал на маршрут. В общем полное отсутствие понимания что люди могут опаздывать. Пишу чтобы местный и приезжие знали об этом и оплачивали строго по тарифу.
Дело не в том что жалко 20-30 рублей, а в наглости людей, а ведь местные жители из поселков живут бедно, зарплаты от 5 до 10 т.р. и пенсионеры, а ездить по делам приходится, вот и стригут по мелочи. Это не водители - это барыги!

0

2

Спасибо, Антон!
Общественным транспортом не пользуюсь, но Ваше сообщение одобряю. Чем больше люди информированы, тем сложнее их одурачить.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Маршрут Куйбышево-Матвеев Курган-Ростов-на-Дону