Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Авто и мото форум » На какой заправке бензин лучше? Давайте выясним.


На какой заправке бензин лучше? Давайте выясним.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

На какой заправке бензин лучше?
Возле Маруси

0% - 0
Возле поста ГАИ

0% - 0
По дороге на Колесниково

40% - 2
В Ротовке

20% - 1
По дороге на Сад-Базу

20% - 1
В районе ЖД Вокзала

20% - 1
Голосов: 5

1

Как ты считаешь? На какой заправке бензин лучше?

0

2

Лучший бензин на заправке, которая находиться в центре Кургана, около ЖД вокзала, особенно 95 хороший, всегда там заправляюсь!

0

3

Я полностью согласен с DJONOM, там самый лучший бензин!

0

4

Андрей написал(а):

Я полностью согласен с DJONOM, там самый лучший бензин!

Почему не проголосовал? Это опрос. Чуть выше в теме посмотри.

0

5

ВСЕМ!! ВСЕМ!! М-КУРГАНЦАМ ВСЕ НА ЗАПРАВКУ ОКОЛО ЖД ВОКЗАЛА В ЦЕНТРЕ.

0

6

А я даже и не знаю, где лучше... Мне кажется, что моей машине все равно )))) По крайней мере, я явной разницы не вижу.  Едет она одинаково...... Детонации нет на любом бензине....... Расход примерно одинаковый..........

p.s.а по каким критериям определяете, какой бензин хороший, а какой плохой?!! ...по цвету?!  ...по запаху?! ))))))

0

7

Голосуем кто забыл это сделать!!))

0

8

А правда? По каким критериям лично вы определяете - хороший или плохой бензин льют в вашу машину? Я в основном заправляюсь на заправке по дороге на Колесниково. Лью только 95. На 500 руб. накатываю 300-350 км в смешанном режиме, но конечно по Ростову все непредсказуемо из-за пробок. С включенным кондеем. А в Ростове и по области заправляюсь на ТНК, из-за карты Карбон. Но обычно бензин гораздо раньше заканчивается( По мне, так лучше пусть недоливают (а это делают везде, думаю), чем гробят наши машины бодягой. А еще была история однажды со мной на Краснодарской трассе: сонная оператор залила мне полный бак дизельного топлива вместо 92 бензина. Хорошо еще старая машина была, карбюраторная, не так жалко было. Пришлось сливать. Так что внимательно смотрите за ними)

0

9

Как по мне, так самый нормальный и не дорогой бензин на заправках Лукойл, всегда там заправляюсь и никаких проблем не было. Да ещё и баллы на карту капают, потом можно будет обменять их на что-нибудь. Сами посмотрите https://prolukoil.com/kartu-lukoil/zapr … ty-lukoyl/

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Авто и мото форум » На какой заправке бензин лучше? Давайте выясним.