Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ » Все объвления о перональных компьютерах и ноутбуках.


Все объвления о перональных компьютерах и ноутбуках.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ждем ваших объявлений!!!

0

2

А подскажите, кто-нибудь, где можно раздобыть такой пережиток как дискетку? У меня на диски комп не пишет...:(((

0

3

Перелетная_птица написал(а):

где можно раздобыть такой пережиток как дискетку?

А зачем тебе она? Можно купить в практичекси любом магазине канц. товаров, или там где продают "болванки" (чистые CD, DVD, (навсякий случай, вдруг незнаешь)).

0

4

Ванилин, конечно я много не знаю...Но про болванки знаю,и дискету купила и записала(как смогла!). Теперь вот скажите,а где игры продаются, ну квест например какой-нибудь,легкий, можно сказать детский? Типа Чапаева там,или Сиберии,или тому подобное? Ну или кто поиграть даст(если не жалко?):)))

0

5

Перелетная_птица написал(а):

дискету купила и записала(как смогла!). Теперь вот скажите,а где игры продаются

Позволь поинтересоваться, а что ты на дискету записала? И еще, тебе игры на дискетах нужны?

0

6

Vanilin написал(а):

Позволь поинтересоваться, а что ты на дискету записала? И еще, тебе игры на дискетах нужны?

Ванилин, на дискету записывала,скажем так, личное послание одному типу...А игры нужны на дисках,ну какие бывают, обычные...У меня комп не записывает на диски,а читать-то читает...

0

7

Теле Тон. Есть такой магазин в Кургане. Там я думаю полно всяких дисков будет. Находится на улице которая идет от ц. рынка к почте (позор мне, не знаю ее названия) По пути к почте слева.

0

8

Гагарина!!!

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, КОМПЬЮТЕРЫ » Все объвления о перональных компьютерах и ноутбуках.