Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Интерактивная карта Матвеева-Кургана - Найди свой дом!

Интерактивная карта Матвеева-Кургана - Найди свой дом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот ссылочка

Отредактировано Vanilin (2008-10-07 23:53:08)

0

2

Ванилин, пока не разобралась в картах, но ,думаю ,попозже попробую еще.А как открываются улицы?Не сообразила. Только не пишите "город" М-Курган,он даже по закону сельское поселение, а по сути и тем более...

0

3

Перелетная_птица написал(а):

Только не пишите "город" М-Курган

А мне так нравится. Что нельзя что-ли?

0

4

А как открываются улицы?Не сообразила.

Интерактивная карта - то есть можно приближать - удалять, перетаскивать в разные стороны. Можно посмотреть карту или ландшафт. Двойной клик - приближение. Тройной - удаление.

0

5

Ну вот, что-то скопировала не то..., но вы поняли о чем я ?Ванилин,это я вам!

0

6

Ванилин,это показывает что вы себя чувствуете ущербно в "сельском поселении," не надо,не место красит человека, как говорится...Тем более это не сообветствует действительности...Это я про "город"

А что это ты так завелась? Называй хоть хутором, мне все равно. А мне нравиться "город", и я буду называть "город". А на счет ущербности, так лучше подумай о себе, по крайней мере для тебя это будет полезнее.

0

7

Vanilin написал(а):

Ванилин,это показывает что вы себя чувствуете ущербно в "сельском поселении," не надо,не место красит человека, как говорится...Тем более это не сообветствует действительности...Это я про "город"А что это ты так завелась? Называй хоть хутором, мне все равно. А мне нравиться "город", и я буду называть "город". А на счет ущербности, так лучше подумай о себе, по крайней мере для тебя это будет полезнее.

Ванилин, что-то вы такой нервный... И речь шла не о вас лично,а об отношении вашем к нашей деревне...Ну а для вас к городу,в котором вы, как я поняла, бываете реже чем я...

0

8

Ух,ты! :cool: Супер!Оч интересно.Только съемка со спутника давненько производилась!(наверно пол года назад).Там,возле своего двора,деревья разглядела,а их как пол года уж нет..... :(

0

9

Ванилин,наконец по карте сориентировалась,кажись...И вроде рассмотрела двор свой...

0

10

Нашла улицу и дом бабушки))

0

11

Прикольно!

0

12

Это  карта обновленная  или все та же? :glasses:

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » Интерактивная карта Матвеева-Кургана - Найди свой дом!