Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » ЗНАКОМСТВА » Поиск "принцев" .Кто смел? Предлагайте свои кандидатуры!


Поиск "принцев" .Кто смел? Предлагайте свои кандидатуры!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Да-а, админ понаоткрывал тем пустых и успокоился. Ну ладно,опять приходится встревать.  Ну так вот. Мужчины, требуются "принцы"! Кто смел, предложите свою кандидатуру? Ну а всем свободным (от различных уз) девушках и дамам прямая дорога сюда. Мужчины, предлагайте что можете себе в заслугу поставить,ну и чего бы хотели от своей дамы сердца. Пусть будет это у нас типа электронной свахи... Или все счастливы и несвободны?

0

2

I'M Free :D

0

3

rКреведко, вот только хихикать! Нет бы поделиться информацией как с принцами  в ваших краях...А у кого может принцесс пруд пруди? Предлагайте, не стесняйтесь!!!

0

4

ты откуда;)?

0

5

Перелетная_птицапривет принцесса!ну расскажи о себе если тебя не затруднит

0

6

Undisputed написал(а):

Перелетная_птицапривет принцесса!ну расскажи о себе если тебя не затруднит
0+-

Undisputed , привет! Даже не знаю как по-русски обращаться к тебе! Ну в принцессах я не себя рекламировала вообще-то...Ну а так я-птица такая вся белая,пушистая,...В теплые края не улетевшая,в Кургане застрявшая... А ты кто такой,что за зверь?:)))

0

7

"застрявшая"??ты к нам откуда то приехала?али как?чем тебя так Курган привлёк?

0

8

Ну-у-у, как это бывает- пролетала мимо, присела осмотреться,а тут зима на носу, другие птицы
улетели,а я вот призастряла, как "серая шейка", помнишь такую?
А сам-то что за зверь? Ничегошеньки не рассказал...

Отредактировано Перелетная_птица (2008-11-07 19:16:48)

0

9

ну зверем я себя не считаю(разве что только в других смыслах;)).ну а зовут меня Алексей.можно просто Лекс если тебе это будет удобно.я родился и вырос здесь.на данный момент учусь в Таганроге на 2 курсе(хотя должен быть 3).ну....впринципе пока добавить ничего не могу.жду от тебя ответа.

0

10

Меня тоже зовут Алексей :) Тоже из кургана, всю жизнь тут...((( Хочется улететь куда нибудь по дальше!

0

11

на какой улице если не секрет ты живёш и сколько тебе лет?

0

12

Undisputed написал(а):

на какой улице если не секрет ты живёш и сколько тебе лет?

Привет Алексеи!  Ну с Лексом понятно,а чем Креведка занимается? Слышал, сколько тебе лет? И что мешает  тебе улететь в далекие края? Я вот ,может, и рвану к весне ближе...

0

13

ты даже не хочеш представиться?откуда ты?

0

14

Undisputed ,привет! Будем считать я птица инкогнито, гнездовье мое нынче в Кургане,зачем тебе больше?  Сегодня-завтра вот пообщаемся,а после недели на две я пропаду(так сказать сменю дислокацию!),но надеюсь не навсегда! А ты что, не на учебе?

0

15

да действительно твой ник тебе подходит:)я на учёбе каждый день (я утром еду а вечером возвращаюсь назад)вот.

0

16

Адам Мицкевич

"Резиньяция"

Несчастен, кто любя взаимности лишен,
Несчастней тот, чью грудь опустошенность гложет,
Но всех несчастней тот, кто полюбить не может,
И в памяти хранит любви минувший сон.

О прошлом он грустит
В толпе бесстыдных жен,
И если чистая краса его встревожит,
Он чувства мертвые у милых ног не сложит,
К одеждам ангела не прикоснется он.
И вере и любви равно далекий ныне
От смертной он бежит, не подойдет к богине,
Как будто сам себе он приговор изрек.
А сердце у него, как древний храм в пустыне,
Где все разрушил дней неисчислимый бег,
Где жить не хочет бог,
Не может  человек...

Отредактировано Перелетная_птица (2008-11-09 17:37:42)

0

17

Привет Алексеи! Я думала они тут без меня дискуссии вели,скучали по мне, а никто и не заходил...Пишите пока я здесь, прилетела, чай, дня на три...

0

18

Сколько теток хороших и разных
Бродят без толку, обувь сбивая,
Ищут тетки Прекрасного Принца,
И о чуйствах высоких мечтают...

Принц, собака, чего-то не катит,
(Может, «бумер» завис где-то в пробке?)
Тетки ждут, гладят кофты и платья,
Чешут репы и бестолковки...

Так проходят года и декады,
(Ни фига не меняется, кстати...)
Принцы где-то мотаются, гады...
Их ведь мало – всем точно не хватит.

Тетки лезут в горящие хаты,
И коней тормозят за копыта,
Покоряют Тибет и Карпаты,
А в итоге – все то же корыто...

В общем, это... сгустил я оттенки,
Перспективу создал - зарыдаешь.
Цель стиха - не размазать по стенке,
А внушить оптимизм, понимешь...

Не пугайтесь... Всё будет как надо -
Белый "мерин" пролезет сквозь "траффик",
Принц с колечком... "шампань" с шоколадом...
И наладится жизненный график

0

19

Привет! я ищу Госпожу! помогите пожалуйста!

0

20

fetishistnog, так ты изложи свои критерии.. :shine: .Может, общими усилиями чего тебе и присмотрим...
Если запросы реальные будут! :jumping:

+1

21

хех.....ну почему же общими усилиями, мне кажется госпожа Перелетная_птица и сама справится и не только в качестве электронной свахи, но и вполне реальной.!!! Где надо и нужное словечко подберёт, да и поэзией ОТБОРНОЙ владеет)))

0

22

Какие страсти )

0

23

Кто хочет познакомиться пишите в личку)

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » ЗНАКОМСТВА » Поиск "принцев" .Кто смел? Предлагайте свои кандидатуры!