Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!


ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем привет!

0

2

Добрый день! Как-то нас не густо...

0

3

Приветик! Ничего, я думаю подтянутся люди..

0

4

Привет!

0

5

elena написал(а):

я думаю подтянутся люди

Люди подтянутся. Форуму еще нет и суток, а уже 13 зарегистрированных пользователей. И тэмпы растут. Так что скоро нас будет много. Кстати, приглашайте знакомых на форум. Активистам поощрительный приз лично от Админа.  :flag:

0

6

Всем огромный привет!

0

7

Привет всем! Как ни зайдешь- никого... Админ, личный вопрос! Куда в Кургане обратиться на счет инета-ну там провести его, настроить...И вообще, кто может помочь в этих вопросах? Я такой чайниковый чайник...

0

8

Перелетная_птица написал(а):

Куда в Кургане обратиться на счет инета-ну там провести его, настроить...

На почту. Там спроси к кому по поводу интернета подойти. Тебе любой сотрудник скажет.

0

9

тевирп всем!

0

10

Приветики всем!Давайте общаться! :P

0

11

Привет всем! Вот не была почти месяц, думала,ну много людей набежало, много чего почитаю- ан нет,чем же занят народ по вечерам? В инете сидеть-самое милое дело...У меня вот нет постоянной возможности,а появится- уж оторвусь..:))))А пока приходится в других группах тусоваться...

0

12

Привет всем! Только нету никого...:((( Так вот зайдешь, крутанешься да и пошел...Отсюда...

0

13

Админ,ты живой? Не видно и не слышно...Комментарии хоть какие-то делай, что ли...

0

14

Ладно,мальчишечки,опять никого нет...А девчоночек вообще что-то не видно здесь... Пойду и я спать. Всем спокойной ночи!!!

0

15

Здравствуй народ великого и крупного города Матвеев Курган!!! (Ванилин- это лично для тебя обращение!) Ну и где    наши массы народные находятся? Так вот зайдешь,тихо сам с собою поздороваешься, крутанулся и назад... Ну и пока всем! Заходите,пишите и проч...

0

16

Але, народ! Ванилин, в вашем городе что-то не густо...Хотя и похвалялись- "город", "городок"...Как ни зайдешь-  шаром покати! Админ,хоть бы сам заходил изредка!

0

17

Да, народа прям недофига....

0

18

привет всем Курганцам:)

0

19

Привет  Undisputed и тебе! Вот так и я зайду, поздороваюсь и выйду...Даже ответить некому!

0

20

Привет ВСЕМ,кто сюда заходит! :flag: уменя идея-может "прорекламируем" :O форум?Оставим,например,в "Одноклассниках" или "В контакте"своим друзьям по сообщению.У меня их 150-может,хоть парочка и зайдет!!!! :D

0

21

Да конечно зазывайте знакомых! Чем больше народу-тем интересней.

+1

22

Реклама не помогла... :angry: Мало народу...

0

23

В очередной раз захожу :dontknow:  и говорю: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано MARUSY (2008-12-28 10:06:37)

0

24

Прет

0

25

Всем привет

0

26

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!! :D

0

27

Приветик! :writing:

0

28

Привееет))))))))))))))))) А я вот только пару дней назад из Матвеева Кургана вернулась (к бабушке ездили на выходных). Меня зовут Ниной. Родилась в Матвеевом Кургане, все школьные каникулы проводила там, и сейчас очень часто  бываю))) Родня отца тоже живёт в МК. По улице Октябрьской живёт моя дорогая Бабуля:)

0

29

Привет всем! Я уже и заходить перестала, зайдешь так,бывало, сам с собой поздороваешься и восвояси... :tired:

0

30

ПРИВЕТИК! :D

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!