Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Всем привет!

0

2

Добрый день! Как-то нас не густо...

0

3

Приветик! Ничего, я думаю подтянутся люди..

0

4

Привет!

0

5

elena написал(а):

я думаю подтянутся люди

Люди подтянутся. Форуму еще нет и суток, а уже 13 зарегистрированных пользователей. И тэмпы растут. Так что скоро нас будет много. Кстати, приглашайте знакомых на форум. Активистам поощрительный приз лично от Админа.  :flag:

0

6

Всем огромный привет!

0

7

Привет всем! Как ни зайдешь- никого... Админ, личный вопрос! Куда в Кургане обратиться на счет инета-ну там провести его, настроить...И вообще, кто может помочь в этих вопросах? Я такой чайниковый чайник...

0

8

Перелетная_птица написал(а):

Куда в Кургане обратиться на счет инета-ну там провести его, настроить...

На почту. Там спроси к кому по поводу интернета подойти. Тебе любой сотрудник скажет.

0

9

тевирп всем!

0

10

Приветики всем!Давайте общаться! :P

0

11

Привет всем! Вот не была почти месяц, думала,ну много людей набежало, много чего почитаю- ан нет,чем же занят народ по вечерам? В инете сидеть-самое милое дело...У меня вот нет постоянной возможности,а появится- уж оторвусь..:))))А пока приходится в других группах тусоваться...

0

12

Привет всем! Только нету никого...:((( Так вот зайдешь, крутанешься да и пошел...Отсюда...

0

13

Админ,ты живой? Не видно и не слышно...Комментарии хоть какие-то делай, что ли...

0

14

Ладно,мальчишечки,опять никого нет...А девчоночек вообще что-то не видно здесь... Пойду и я спать. Всем спокойной ночи!!!

0

15

Здравствуй народ великого и крупного города Матвеев Курган!!! (Ванилин- это лично для тебя обращение!) Ну и где    наши массы народные находятся? Так вот зайдешь,тихо сам с собою поздороваешься, крутанулся и назад... Ну и пока всем! Заходите,пишите и проч...

0

16

Але, народ! Ванилин, в вашем городе что-то не густо...Хотя и похвалялись- "город", "городок"...Как ни зайдешь-  шаром покати! Админ,хоть бы сам заходил изредка!

0

17

Да, народа прям недофига....

0

18

привет всем Курганцам:)

0

19

Привет  Undisputed и тебе! Вот так и я зайду, поздороваюсь и выйду...Даже ответить некому!

0

20

Привет ВСЕМ,кто сюда заходит! :flag: уменя идея-может "прорекламируем" :O форум?Оставим,например,в "Одноклассниках" или "В контакте"своим друзьям по сообщению.У меня их 150-может,хоть парочка и зайдет!!!! :D

0

21

Да конечно зазывайте знакомых! Чем больше народу-тем интересней.

+1

22

Реклама не помогла... :angry: Мало народу...

0

23

В очередной раз захожу :dontknow:  и говорю: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано MARUSY (2008-12-28 10:06:37)

0

24

Прет

0

25

Всем привет

0

26

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!! :D

0

27

Приветик! :writing:

0

28

Привееет))))))))))))))))) А я вот только пару дней назад из Матвеева Кургана вернулась (к бабушке ездили на выходных). Меня зовут Ниной. Родилась в Матвеевом Кургане, все школьные каникулы проводила там, и сейчас очень часто  бываю))) Родня отца тоже живёт в МК. По улице Октябрьской живёт моя дорогая Бабуля:)

0

29

Привет всем! Я уже и заходить перестала, зайдешь так,бывало, сам с собой поздороваешься и восвояси... :tired:

0

30

ПРИВЕТИК! :D

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!