Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!


ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Народ, ау! Где все! :jumping:  Доброе утро! Подъем, пора кофий испить! :playful:

0

32

ПРИВЕТИКИИИИИИИ! :flag:

0

33

НЕУЖЕЛИ Я СМОГЛА ВОЙТИ :mad: Уже сколько дней по какой-то неведомой мне причине никак меня сайт не пускал!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ :flag:  :flag:  :flag:

0

34

Привет всем!!!Поздравляю с приходом лета! :crazyfun: Всем больше радости и отличного настроения!!!!!

0

35

Здрасти вам....

0

36

Добрый вечер всем :flirt:

0

37

Привет всем! :flag:  Что-то я давненько не заглядывала.. :dontknow: .Что нового? Скоро осень-зима,  :rain: будем сидеть по норкам и писать в сети... :writing:

0

38

Всем привет!  :flirt:

0

39

Доброе утро всем! :flag:  Народ, подъем! Ну где все?  :glasses: Хотя сегодня погодка такая что не грех и погулять,
посидеть на новых (уже относительно!) красивых скамейках,  :crazy: подышать осенним воздухом,
насладиться последними теплыми деньками... :jumping:  :love:

0

40

Доброе утричко!!!!!! :flag:

0

41

Привееееет))))))))) Добрый вечер! А я в пятницу к вам приеду!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

42

Привет Админ  я тут зашел к вам и решил поинтересоваться у кого какой инет И как нужно относиться к мобильному инету (что лучше МТС, Билайн или Мегофон) Админ

0

43

прошу прощения ,пока разбирался сособенностями наашего интернета,незаметно прошел месяц. :canthearyou: всем добрые сутки :cool:  :idea:

+1

44

Всем привет!

0

45

Доброе утро! С ПЯТНИЦЕЙ!!!! А мы завтра будем в Матвеевом-Кургане :jumping:  :jumping:  :jumping:  УХ, КАК же я рада :love:

+1

46

мож дождя привезёте :rain:

0

47

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ НО МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ ГОРОДОК.

0

48

ПРРРРИВЕТ!:)
Я вернулась :flag:  За выходные успела побывать в Ростове, Матвеевом-Кургане и Таганроге :shine:  Погуляли по Матвееву-Кургану - прошлись к родственникам, в центр. Как же всё-таки здесь хорошо... Поздним вечером смотрели на звёзды и считали спутники (которых, кстати, стало гораздо меньше с приходом кризиса :D ). В воскресенье были ни литургии в церкви возле кладбища. Купили аж два трёхлитровых баллона мёда, много М-Курганского подсолнечного масла, яблок :D и ХЛЕЕЕЕБА :love:  Вкуснее хлеба, чем в М-К, нет нигде!

сергей ВЛИВАЙТЕСЬ :flag:  Это же я по вашей просьбе, кажется, искала вашу подругу? :question:

Отредактировано Ладная (2010-08-16 09:22:01)

0

49

Ребят... ну что вы все молчите? Ведь заходите же, читаете... Не дайте нашему сайту заглохнуть :'(

0

50

Ладная написал(а):

Ребят... ну что вы все молчите? Ведь заходите же, читаете... Не дайте нашему сайту заглохнуть

Поддерживаю. Пойду попригашаю сюда друзей которые из МК. Мож повеселее будет.

0

51

Vanilin
давайте! Я люблю наш сайт! Если будет народ заходить - всё сделаю для того, что бы он был интересным :jumping:

0

52

Всем привет!   :flag:

0

53

Привеееет землякиииии :crazyfun:

0

54

:flag:

0

55

:writing:

0

56

Ameli, привет! Расскажи немного о себе:) Чем занимаешься, интересуешься :question:

0

57

Привет всем!!! Я недавно живу в Матвеево Курганском районе так что надеюсь найти на этом форуме что нибудь нужное и полезное

0

58

Ладная написал(а):

Ameli, привет! Расскажи немного о себе:) Чем занимаешься, интересуешься

Привет) Мне 27. Работаю в Новочеркасске в мебельном магазине. В мебельном бизнесе уже больше 6 лет. Обожаю рыбалку, машины, много читаю, играю в квесты. Раньше чаще заходила на этот форум, но пропустила сообщение)

0

59

Привет! Я - новенькая! Здорово у вас тут, интересно! Всех с праздниками!!  :flag:

0

60

Ладная
Вкусненько у Вас!

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!