Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Народ, ау! Где все! :jumping:  Доброе утро! Подъем, пора кофий испить! :playful:

0

32

ПРИВЕТИКИИИИИИИ! :flag:

0

33

НЕУЖЕЛИ Я СМОГЛА ВОЙТИ :mad: Уже сколько дней по какой-то неведомой мне причине никак меня сайт не пускал!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ :flag:  :flag:  :flag:

0

34

Привет всем!!!Поздравляю с приходом лета! :crazyfun: Всем больше радости и отличного настроения!!!!!

0

35

Здрасти вам....

0

36

Добрый вечер всем :flirt:

0

37

Привет всем! :flag:  Что-то я давненько не заглядывала.. :dontknow: .Что нового? Скоро осень-зима,  :rain: будем сидеть по норкам и писать в сети... :writing:

0

38

Всем привет!  :flirt:

0

39

Доброе утро всем! :flag:  Народ, подъем! Ну где все?  :glasses: Хотя сегодня погодка такая что не грех и погулять,
посидеть на новых (уже относительно!) красивых скамейках,  :crazy: подышать осенним воздухом,
насладиться последними теплыми деньками... :jumping:  :love:

0

40

Доброе утричко!!!!!! :flag:

0

41

Привееееет))))))))) Добрый вечер! А я в пятницу к вам приеду!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

42

Привет Админ  я тут зашел к вам и решил поинтересоваться у кого какой инет И как нужно относиться к мобильному инету (что лучше МТС, Билайн или Мегофон) Админ

0

43

прошу прощения ,пока разбирался сособенностями наашего интернета,незаметно прошел месяц. :canthearyou: всем добрые сутки :cool:  :idea:

+1

44

Всем привет!

0

45

Доброе утро! С ПЯТНИЦЕЙ!!!! А мы завтра будем в Матвеевом-Кургане :jumping:  :jumping:  :jumping:  УХ, КАК же я рада :love:

+1

46

мож дождя привезёте :rain:

0

47

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ НО МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВАШ ГОРОДОК.

0

48

ПРРРРИВЕТ!:)
Я вернулась :flag:  За выходные успела побывать в Ростове, Матвеевом-Кургане и Таганроге :shine:  Погуляли по Матвееву-Кургану - прошлись к родственникам, в центр. Как же всё-таки здесь хорошо... Поздним вечером смотрели на звёзды и считали спутники (которых, кстати, стало гораздо меньше с приходом кризиса :D ). В воскресенье были ни литургии в церкви возле кладбища. Купили аж два трёхлитровых баллона мёда, много М-Курганского подсолнечного масла, яблок :D и ХЛЕЕЕЕБА :love:  Вкуснее хлеба, чем в М-К, нет нигде!

сергей ВЛИВАЙТЕСЬ :flag:  Это же я по вашей просьбе, кажется, искала вашу подругу? :question:

Отредактировано Ладная (2010-08-16 09:22:01)

0

49

Ребят... ну что вы все молчите? Ведь заходите же, читаете... Не дайте нашему сайту заглохнуть :'(

0

50

Ладная написал(а):

Ребят... ну что вы все молчите? Ведь заходите же, читаете... Не дайте нашему сайту заглохнуть

Поддерживаю. Пойду попригашаю сюда друзей которые из МК. Мож повеселее будет.

0

51

Vanilin
давайте! Я люблю наш сайт! Если будет народ заходить - всё сделаю для того, что бы он был интересным :jumping:

0

52

Всем привет!   :flag:

0

53

Привеееет землякиииии :crazyfun:

0

54

:flag:

0

55

:writing:

0

56

Ameli, привет! Расскажи немного о себе:) Чем занимаешься, интересуешься :question:

0

57

Привет всем!!! Я недавно живу в Матвеево Курганском районе так что надеюсь найти на этом форуме что нибудь нужное и полезное

0

58

Ладная написал(а):

Ameli, привет! Расскажи немного о себе:) Чем занимаешься, интересуешься

Привет) Мне 27. Работаю в Новочеркасске в мебельном магазине. В мебельном бизнесе уже больше 6 лет. Обожаю рыбалку, машины, много читаю, играю в квесты. Раньше чаще заходила на этот форум, но пропустила сообщение)

0

59

Привет! Я - новенькая! Здорово у вас тут, интересно! Всех с праздниками!!  :flag:

0

60

Ладная
Вкусненько у Вас!

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!