Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!


ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Tatusya написал(а):

Привет! Я - новенькая! Здорово у вас тут, интересно! Всех с праздниками!!

Привет! Спасибо) И тебя с прошедшими. Впереди нас ждет "Старый Ноый Год"! А вы гадаете в эту ночь или день?

0

62

Обязательно! У нас это уже традиция!

0

63

Привет народ! С прошедшими всех праздниками!  :flag: Сколько не была- а все так же  на сайте скокойненько и просторненько. :glasses: .Я сейчас еле нашла сайт-знаю же что есть, только не помню как зовется.. :disappointed:  Случайно как-то попался)))

0

64

Еще вопрос. Когда-то (ну с год назад) у меня  в закладках был сайт газетный, "Миуса делового" кажется, там тоже был форум, а теперь не могу найти.  :dontknow: Кто подскажет ссылку, или он просто накрылся?  :mybb: Ну вообще введите в курс дела отсутствующую долго птицу.. :tomato:

0

65

Здравствуйте!

0

66

Всем привет!
Как-то тут всё вяло, без задора и огонька...

0

67

привет.....всем...нужна инфо по поселку...буду рада кто откликнется...спасибо...

0

68

Здрасть!

0

69

Здравствуй народ великого и крупного города Матвеев Курган!!!  У Вас проездом ..... но это нам непомешает  :flag:

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » ПЕРЕКЛИЧКА!!! ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!