Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Железнодорожный манеж для деток


Железнодорожный манеж для деток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые мамочки, нужен ваш совет. Мы скоро с малышом едем в путешествие. Меня интересует железнодорожный манеж для деток от 4-х лет со шторкой. Видела такие, но неужели они столько дорого стоят? Я от 3 тыс видела.

0

2

Nefer написал(а):

Милые мамочки, нужен ваш совет. Мы скоро с малышом едем в путешествие. Меня интересует железнодорожный манеж для деток от 4-х лет со шторкой. Видела такие, но неужели они столько дорого стоят? Я от 3 тыс видела.

Это очень дорого. Такие манежи в среднем 2 тысячи рублей стоят. Цена наверное зависит от того из какого материала изготовлен манеж, возможно размер, какие-то еще другие характеристики. Вообще про самые базовые характеристики такого манежа можно здесь https://myshlepa.ru/g7077217-bezopasnos … teshestvij прочитать. Тут и видео есть, можно посмотреть как такой манеж будет выглядеть в поезде.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Железнодорожный манеж для деток