Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Купили дачу


Купили дачу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили дачу, Хотим сделать ее такой, чтобы было приятно отдыхать по выходным и проводить на ней отпуск. КАк считаете, нужно ставить сыну игровую площадку? Нам с женой хочу сделать уютную лужайку и постаить какую-то беседку. Или может еще есть идеи?

0

2

Беседка мне кажется лишней. Зачем она вам, если, и так у вас будет дом. Укрыться от жары можно будет и в нем. Лучше качелю с навесом. И вам и сыну можно будет качаться.

0

3

Варрав написал(а):

Беседка мне кажется лишней. Зачем она вам, если, и так у вас будет дом. Укрыться от жары можно будет и в нем. Лучше качелю с навесом. И вам и сыну можно будет качаться.

А если гости приедут? Гораздо приятнее устраивать посиделки в беседке чем дома. Там и покурить можно, и за жарящимся шашлыком следить удобнее.

0

4

А с гостями я бы выбирался куда-нибудь к водоему. Это интереснее чем сидеть во дворе и есть шашлык. На природе у речки он покажется вам намного вкуснее, вот увидите.

0

5

Нет, все-таки решили ставить спортивную площадку. Оговорил этот вопрос с супругой, она поддержала. Теперь вокруг территорию надо обустроить. Хочу успеть все в этом году.

0

6

Ну, решили так решили. Вы же еще, кажется, лужайку хотели? Не передумали? Если нет, то можно вот здесь купить семена газонной травы http://bit.ly/2wabwzk Вам бы какой газон хотелось - просто зеленый покров или цветущий? Или вы дополнительно планируете еще и цветочные клумбы высаживать на участке, автор?

Отредактировано Варрав (2019-08-17 16:53:41)

0

7

Лучше не беседку, а уютное патио с диванчиком. гамаком.

0

8

Всё чтобы вы не сделали лишним не будет. Мы качели сразу купили.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Купили дачу