Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Купили дачу

Купили дачу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили дачу, Хотим сделать ее такой, чтобы было приятно отдыхать по выходным и проводить на ней отпуск. КАк считаете, нужно ставить сыну игровую площадку? Нам с женой хочу сделать уютную лужайку и постаить какую-то беседку. Или может еще есть идеи?

0

2

Беседка мне кажется лишней. Зачем она вам, если, и так у вас будет дом. Укрыться от жары можно будет и в нем. Лучше качелю с навесом. И вам и сыну можно будет качаться.

0

3

Автор, площадка - это круто! Только ставьте не обычную игровую, а спортивную. Тогда ребенку будет двойная польза. Вот здесь есть спортивные площадки для детей https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Или вы планировали не покупать, а самолично ее изготовить? Это тоже будет круто, но трудоемко, да и по времени затратно.

0

4

Варрав написал(а):

Беседка мне кажется лишней. Зачем она вам, если, и так у вас будет дом. Укрыться от жары можно будет и в нем. Лучше качелю с навесом. И вам и сыну можно будет качаться.

А если гости приедут? Гораздо приятнее устраивать посиделки в беседке чем дома. Там и покурить можно, и за жарящимся шашлыком следить удобнее.

0

5

А с гостями я бы выбирался куда-нибудь к водоему. Это интереснее чем сидеть во дворе и есть шашлык. На природе у речки он покажется вам намного вкуснее, вот увидите.

0

6

Нет, все-таки решили ставить спортивную площадку. Оговорил этот вопрос с супругой, она поддержала. Теперь вокруг территорию надо обустроить. Хочу успеть все в этом году.

0

7

Ну, решили так решили. Вы же еще, кажется, лужайку хотели? Не передумали? Если нет, то можно вот здесь купить семена газонной травы http://bit.ly/2wabwzk Вам бы какой газон хотелось - просто зеленый покров или цветущий? Или вы дополнительно планируете еще и цветочные клумбы высаживать на участке, автор?

Отредактировано Варрав (2019-08-17 16:53:41)

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Купили дачу