Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Масличная культура. Какая?


Масличная культура. Какая?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, какую культуру посадить чтобы потом можно было отжать с нее масло? Нужно много, покупать не вариан, тем более, что есть простаивающие посевные площади.

0

2

Ой, вы столько наморочитесь потом с эти своим начинанием. Я как-то высаживал подсолнечник на масло. Как сложно было его потом собрать, извлечь семечку и только потом пустить ее под пресс...

0

3

Антошин написал(а):

Ой, вы столько наморочитесь потом с эти своим начинанием. Я как-то высаживал подсолнечник на масло. Как сложно было его потом собрать, извлечь семечку и только потом пустить ее под пресс...

А мне кажется, если бы это было так сложно и не выгодно, никто бы таким не занимался. А люди садят и себе, и на продажу. Значит не очень трудоемким это им кажется.

0

4

Дело ваше. Я вам ничего не навязываю. Свою точку зрения, тем более. Просто, не забудьте через время отписаться сколько сил и времени вы на это потратили.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Дом, Дача, Сад » Масличная культура. Какая?