Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Форум о рыбалке » Рыбаки, хвастайтесь своей экипировкой.


Рыбаки, хвастайтесь своей экипировкой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хвастайтесь, у кого что есть из профессиональной экипировки? Мне тоже надо разжиться кое чем, вот хочу посмотреть что общественность носит, может и себе возьму на вооружение.

0

2

Вас интересует верх или низ? Некоторые только частично носят экипировку, а в основном, обычную одежду. Хотя, встречал рыбаков и в полном обмундировании.

0

3

Меня интересует все. У меня пока нет ничего, поэтому хочу постепенно собрать полный комплект экипировки. Рыбачил много лет в обычном прикиде, и вдруг меня торкнуло)

0

4

Понятно. У меня есть рыбацкий жилет со множеством карманов и рубашка, которую не прокусывают комары и сквозь которую не проникает солнечная радиация. Теперь надо еще сапоги резиновые хорошие купить, но никак не соберусь. Вот здесь нашел сапоги Аigle и просто потерялся в многообразии моделей https://pike.ru/aigle/

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Форум о рыбалке » Рыбаки, хвастайтесь своей экипировкой.