Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.

БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Болтаем обо всем.

0

2

Главное не сломать болталки  :crazyfun:

0

3

О чем болтаем-то? Вот где все, никого на сайте....

0

4

Да...Народ не торопится на форум  :disappointed:

0

5

м..да...

0

6

Народ,давайте стараться писать грамотно,а то слух(точнее,глаз!)режет...Ну и с лексикой...того... поприличней... Да и не город М-Курган,далеко не город...К сожалению...

0

7

Перелетная_птица написал(а):

Да и не город М-Курган

Ну если не город, то небольшой городишко.

0

8

Город и еще какой!Самый,лучший-чуть меньше Таганрога! :crazy:

0

9

MARUSY написал(а):

Город и еще какой!Самый,лучший-чуть меньше Таганрога!

Точно! И стремительно развивается.

0

10

Не пойму, к чему такой снобизм? У нас,знаете ли, сельское поселение...И  нечего этого стыдится, а развивается- да ради Бога, только я пока этого развития в упор не вижу...А найти работу в этом "развивающемся ""городе"-даже слов нет,не реально,невозможно, ну разве что у вас есть связи и мохнатые руки(или "лапы" правильно?)

0

11

Добрый админ! Зачем было открывать столько пустых тем? Пусть была бы возможность у каждого кто хочет открыть,тот и открывает. А так тем много- а посмотреть нечего! Ты оценил,как я тебе помогаю,пишу где надо и не надо...А то вроде и живых тут нету:(((

0

12

У нас,знаете ли, сельское поселение...

Это у вас, а у нас город!!!

0

13

Пусть была бы возможность у каждого кто хочет открыть,тот и открывает.

Открывай сколько хочешь!!! Заходишь в любой раздел форума и нажимаешь Начать новую тему Легко!!! И вперед!

0

14

Ванилин,да я не о том- коль наоткрывали тем,так хотя бы по строчке написали. Кто-то же их открыл? Админ наверное, который добрый...

0

15

Вполне интересные темы... :rolleyes:

Отредактировано MARUSY (2008-12-05 14:43:51)

0

16

Хочу поболтать обо всем!Где все? :disappointed:

0

17

Админ!!! а этот сайт давно существует?

0

18

DLS написал(а):

Админ!!! а этот сайт давно существует?

Не давно.

0

19

Позавчера вернулись из Матвеева Кургана :flag:

Вот некоторые фотографии. Если вам, конечно, интересно :glasses:

На  Волковой горе
http://i003.radikal.ru/0904/d7/fd99b21bc7f2.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0904/33/c03990e2d146.jpg

У Миуса
http://s52.radikal.ru/i137/0904/fa/9397620101c1.jpg

Матвеево-Курганочки)))) Узнаёте?:)
http://i070.radikal.ru/0904/d8/1e6cdc86d8e5.jpg

0

20

Интересно... Читаю вас на форуме - большинство мечтает свалить из МК куда-нибудь))) А я наоборот всю жизнь мечтала переехать на ПМЖ в МК. Да только не судьба, видимо... Вот, пока, слава Богу, жива бабуленька, и бываем на своей чудесной Родине :dontcare:

0

21

Ладная,ты молодец! :cool:  Никто почему-то не догадался выложить фотографии...А правда, почему?

0

22

Перелетная_птица, ээээх... жаль, не успела вас застать... Ну ничего, мне кажется, общими усилиями мы сможем оживить форум :yep:

0

23

У меня вот какое предложение имеется: МК - развитый населённый пункт, т.е. нет есть у многих. Просто мало, кто знает об этом форуме. А сайт ведь действительно удобный и перспективный. Может, стОит развесить объявления с приглашением  на сайт по МК? У нас в районе, когда свой сайт открывали, именно так и поступили - шаг был успешным. Могу взять на себя распечатку объявлений :flag:  Единственное, что мне придётся кому-то из вас их переслать по почте, но это не проблема ^^ , и кому-то нужно будет их расклеить. Как вам моя идея?

0

24

Людиии! а почему деревце наверху слева какое-то засохшее?... Оно такое всегда будет? o.O

0

25

Поддерживаю идею с объявлениями,с радостью помогу!!! Обращайтесь!:cool: Фотографии замечательные,яркие и хорошего качества! :cool:

0

26

Людиии! а почему деревце наверху слева какое-то засохшее?... Оно такое всегда будет?-

:D Это наверное,Ладная, символ нашего сайта- и не растет и совсем не зачах, потому выбросить
вроде жалко... :jumping:

Девочки,привет вам! Я тоже бы хотела чтоб сайт работал... И поддерживаю вас   .. :flag:

0

27

ПРИВЕТИК!!!!!! :crazyfun:

0

28

MARUSY
значит, давайте продумаем текст объявления :question:

0

29

Моя аська 442542955. Почти весь день в ней - всегда рада общению :flag:

0

30

Опять все пропали???!!! :mad:

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.