Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.


БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Болтаем обо всем.

0

2

Главное не сломать болталки  :crazyfun:

0

3

О чем болтаем-то? Вот где все, никого на сайте....

0

4

Да...Народ не торопится на форум  :disappointed:

0

5

м..да...

0

6

Народ,давайте стараться писать грамотно,а то слух(точнее,глаз!)режет...Ну и с лексикой...того... поприличней... Да и не город М-Курган,далеко не город...К сожалению...

0

7

Перелетная_птица написал(а):

Да и не город М-Курган

Ну если не город, то небольшой городишко.

0

8

Город и еще какой!Самый,лучший-чуть меньше Таганрога! :crazy:

0

9

MARUSY написал(а):

Город и еще какой!Самый,лучший-чуть меньше Таганрога!

Точно! И стремительно развивается.

0

10

Не пойму, к чему такой снобизм? У нас,знаете ли, сельское поселение...И  нечего этого стыдится, а развивается- да ради Бога, только я пока этого развития в упор не вижу...А найти работу в этом "развивающемся ""городе"-даже слов нет,не реально,невозможно, ну разве что у вас есть связи и мохнатые руки(или "лапы" правильно?)

0

11

Добрый админ! Зачем было открывать столько пустых тем? Пусть была бы возможность у каждого кто хочет открыть,тот и открывает. А так тем много- а посмотреть нечего! Ты оценил,как я тебе помогаю,пишу где надо и не надо...А то вроде и живых тут нету:(((

0

12

Перелетная_птица написал(а):

У нас,знаете ли, сельское поселение...

Это у вас, а у нас город!!!

0

13

Перелетная_птица написал(а):

Пусть была бы возможность у каждого кто хочет открыть,тот и открывает.

Открывай сколько хочешь!!! Заходишь в любой раздел форума и нажимаешь Начать новую тему Легко!!! И вперед!

0

14

Ванилин,да я не о том- коль наоткрывали тем,так хотя бы по строчке написали. Кто-то же их открыл? Админ наверное, который добрый...

0

15

Вполне интересные темы... :rolleyes:

Отредактировано MARUSY (2008-12-05 14:43:51)

0

16

Хочу поболтать обо всем!Где все? :disappointed:

0

17

Админ!!! а этот сайт давно существует?

0

18

DLS написал(а):

Админ!!! а этот сайт давно существует?

Не давно.

0

19

Позавчера вернулись из Матвеева Кургана :flag:

Вот некоторые фотографии. Если вам, конечно, интересно :glasses:

На  Волковой горе
http://i003.radikal.ru/0904/d7/fd99b21bc7f2.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0904/33/c03990e2d146.jpg

У Миуса
http://s52.radikal.ru/i137/0904/fa/9397620101c1.jpg

Матвеево-Курганочки)))) Узнаёте?:)
http://i070.radikal.ru/0904/d8/1e6cdc86d8e5.jpg

0

20

Интересно... Читаю вас на форуме - большинство мечтает свалить из МК куда-нибудь))) А я наоборот всю жизнь мечтала переехать на ПМЖ в МК. Да только не судьба, видимо... Вот, пока, слава Богу, жива бабуленька, и бываем на своей чудесной Родине :dontcare:

0

21

Ладная,ты молодец! :cool:  Никто почему-то не догадался выложить фотографии...А правда, почему?

0

22

Перелетная_птица, ээээх... жаль, не успела вас застать... Ну ничего, мне кажется, общими усилиями мы сможем оживить форум :yep:

0

23

У меня вот какое предложение имеется: МК - развитый населённый пункт, т.е. нет есть у многих. Просто мало, кто знает об этом форуме. А сайт ведь действительно удобный и перспективный. Может, стОит развесить объявления с приглашением  на сайт по МК? У нас в районе, когда свой сайт открывали, именно так и поступили - шаг был успешным. Могу взять на себя распечатку объявлений :flag:  Единственное, что мне придётся кому-то из вас их переслать по почте, но это не проблема ^^ , и кому-то нужно будет их расклеить. Как вам моя идея?

0

24

Людиии! а почему деревце наверху слева какое-то засохшее?... Оно такое всегда будет? o.O

0

25

Поддерживаю идею с объявлениями,с радостью помогу!!! Обращайтесь!:cool: Фотографии замечательные,яркие и хорошего качества! :cool:

0

26

Людиии! а почему деревце наверху слева какое-то засохшее?... Оно такое всегда будет?-

:D Это наверное,Ладная, символ нашего сайта- и не растет и совсем не зачах, потому выбросить
вроде жалко... :jumping:

Девочки,привет вам! Я тоже бы хотела чтоб сайт работал... И поддерживаю вас   .. :flag:

0

27

ПРИВЕТИК!!!!!! :crazyfun:

0

28

MARUSY
значит, давайте продумаем текст объявления :question:

0

29

Моя аська 442542955. Почти весь день в ней - всегда рада общению :flag:

0

30

Опять все пропали???!!! :mad:

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.