Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.


БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мои родители со старшими внуками едут к Вам))))) Как бы я хотела... Точнее, мой отец, выпускник ТАВИАТа, организовал встречу своих одногруппников спустя 40 лет:) А я заканчиваю готовить ему Памятный альбом и мечтаю приехать  к Вам, в МК... В июле, Бог даст, отпуск будет короткий. Предлагаю встретиться :flag:

0

32

Приветик!!!Простите за долгое отсутствие,совсем времени нет-диплом пишу! :writing: так что на счет объявлений?? :idea: Давайте набросаем примерный текст...

Отредактировано MARUSY (2009-06-14 23:36:18)

0

33

Ребята, а никто не подскажет телефон Матвеево-Курганского храма? Буду оооочень благодарна :flirt:  Или, может, расписание служб с пятницы по воскресенье?

0

34

Гость, я вас вижу))) Подскажите, а?:)
Можете в аську - 442542955 :flag:

Отредактировано Ладная (2009-12-02 21:56:28)

0

35

Привет
Ладная

0

36

Привет всем! С праздничками! Гости, авторизуемся и болтаем)))))))))))))))) Что вы всё только смотрите - давайте общаться;)

0

37

Привет! А я на праздничках гостила в ваших краях:) Нарадикалю фоток и покажу:) Привезли от ваз зиму... Холодно теперь.

0

38

на праздниках был в волости,так там почему то наш сайт поприятнее выглядит :tomato:  :mybb:

0

39

Как-то пустовато на форуме, Это печально :'(  Рада что присоединяюсь)))

0

40

Привет!
Скажите, есть ли в селе гостиница? И как снять хороший дом . Может агентство недвижимости есть какое?

0

41

Марина262 в центре М-К есть гостиница. А вот по агентствам не подскажу :dontknow: Но, наверняка есть!

Френсис всё зависит только от нас:) Давайте общаться, развивать сайт :flag:  Моя ася под ником - стучитесь, будем обсуждать :yep:

0

42

АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! ГДЕ ВСЕ?!

0

43

:crazyfun:  :crazy:  :D

0

44

Марина262 написал(а):

Скажите, есть ли в селе гостиница? И как снять хороший дом . Может агентство недвижимости есть какое?

Гостиница 1,5 звезд!!!! А, об агенствах там не слышали вообще, я как-то рассказал что, это такое, так мне сказали, " А как это 3 суммы, а какой тогда смысл??)))))) :mybb:  Называется эта гостиница "Миус", в Кургане кстате  все что можно называют Миусом, это мания у людей, такое впечатление, что названия других рек незнают))) ну например "Обь", "Енисей", "Дунай")) :D  :idea:

0

45

Да, в поселке есть гостиница. Позади кафе "Корона" за въездом в Матвеев Курган. Условия нормальные. Насчет "снять жилье" - только с долгосрочной перспективой. Есть ещё одна гостиница в селе Ряженое, это по дороге в М.-Курган. Заведение называется "День и Ночь", его видно с дороги.

0

46

Всем большой ПРИВЕТ)

0

47

Здравствуйте, жители чудесного места :) ходят упорные слухи, что рядом с Матвеевым Курганом меловые месторождения есть :) Так вот, может, кто отважится выслать пару кило этого замечательного мела в Ростов? Кусочками там, или здоровым куском... Буду очень благодарна!!!

0

48

Ну не совсем в Кургане, а неподалеку есть. Хотите, вышлю или передам. Куда и кому?

0

49

Здравствуйте!
Давно я официально не заходила, хотя заглядываю на сайт каждую неделю. Многое изменилось с моего последнего посещения... 4 декабря умерла моя любимая бабуля - Ладная Лидия Яковлевна. Не могу сжиться с этой мыслью. С момента похорон не была в Матвеевом-Кургане. Вот, в конце мая-начале июня хочу приехать, пожить с детьми пару недель, но не знаю, как выдержу без нее... Вот такие невеселые новости.

0

50

Ладная, примите наши соболезнования!!!

0

51

mr_design_andr, спасибо!
В этом году не попаду на Радоницу к вам :'(  Очень жаль... Скажите, а гостиница Миус, та, что в центре, она функционирует? Хотелось бы, как приедем, остановиться именно там. Дом родители продали.
Какие же вы счастливые, что живете в Матвевом Кургане... Я старости жду только затем, чтобы иметь возможность переехать на родину.

0

52

Та гостиница давно уже не работает. Но есть другая, практически на въезде в посёлок. Если ехать через Марусю, то метров через 500 с правой стороны будет кафе "Корона". Вот за этим кафе, сзади, и есть гостиница. Одно- и двухместные номера. В принципе, есть ещё в Рясном кафе и гостиница "День-Ночь", там тоже сдаются номера.

Отредактировано Сильвер (2013-05-13 13:47:16)

+1

53

Сильвер написал(а):

Та гостиница давно уже не работает

ах, как жаль!.. Значит, в "Короне", если что, остановимся. Спасибо большое за отзыв! :flag:

0

54

Был я лет 5 назад в той гостинице "Миус", определял на ночь человека.
Мне не жаль, что она уже не работает. )))
Условия максимально приближенные к полевым.
Позже помещал того же человека в Корону. Показалось, что неплохо. Правда, администратор - суровая тётка, без обиняков спросила, когда мы будем съезжать. И тут же пояснила: в 11.30 придет Наталья Васильевна, к этому времени желательно свалить.
Мы клятвенно пообещали испариться к 11.00, а потом всё-таки поинтересовались, кто же эта грозная Наталья Васильевна, при появлении которой столь желанные для многих постоялых дворов гости должны покидать оплаченные на 12 часов комнаты. Оказалось, Наталья Васильевна - это уборщица, тихая женщина и не подозревающая о том, что её именем пугают добрых людей.

0

55

Сильвер, да мне комфорт не столь важен)) 
Кстати, а во сколько вам обошлись 12 часов в "Короне"?

0

56

Честно, не знаю. Платил не я. Но могу заехать узнать, если нужно. Мне не трудно.

0

57

Сильвер, если не трудно :flirt:  Только, если мимо будете ехать, специально не нужно! Спасибо заранее)

0

58

Сильвер написал(а):

Был я лет 5 назад в той гостинице "Миус", определял на ночь человека.
Мне не жаль, что она уже не работает. )))
Условия максимально приближенные к полевым.
Позже помещал того же человека в Корону. Показалось, что неплохо. Правда, администратор - суровая тётка, без обиняков спросила, когда мы будем съезжать. И тут же пояснила: в 11.30 придет Наталья Васильевна, к этому времени желательно свалить.
Мы клятвенно пообещали испариться к 11.00, а потом всё-таки поинтересовались, кто же эта грозная Наталья Васильевна, при появлении которой столь желанные для многих постоялых дворов гости должны покидать оплаченные на 12 часов комнаты. Оказалось, Наталья Васильевна - это уборщица, тихая женщина и не подозревающая о том, что её именем пугают добрых людей.

Это точно про "Миус"  :crazyfun:

За номер в "Короне" на майских праздниках знакомые 1300 платили.

0

59

В субботу ближайшую, если ничего не изменится, приеду в М-К :jumping:

0

60

Даже не верится, что буду ходить по родным улицам... Заряжу фотоаппарат и буду все-превсе снимать)))  Страшно, правда, ехать - не представляю, как буду мимо бабушкиного дома проезжать. Пишу сейчас и плачу.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » БЕСЕДКА - Болтаем обо всем.