Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Форум о Детях » Детские игровые зоны


Детские игровые зоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас есть такие во дворе? В нашем микрорайоне почему-то они отсутствуют. Дети играют просто так, то в выбивного, то в жмурки, а полазить и покататься им негде. Вот и интересуюсь как у других и как вы решали такую проблему.

0

2

А сколько лет вашему дому? Возможно, в данный момент коммунальные службы просто еще не дошли до вас в плане благоустройства. У них же все идет по какому-то графику.

0

3

В том то и дело, что дом у нас не новый. Заезжали сюда когда старший только в сад пошел, а сейчас он в пятом классе. Но уже и младший сад заканчивает, а воз и ныне там...

0

4

Тогда не стоит ждать милостей от коммунальных служб и нужно брать все в свои руки. Внесите инициативу среди соседей - собрать деньги и за свой счет обустроить игровые зоны для детворы. Вот, кстати, можете показать им для примера такие готовые детские площадки https://dvorick.ru/ Если купить и установить нечто подобное, думаю, дети будут более чем довольны.

0

5

ЛАПОТЬ написал(а):

У нас очень хорошая управляющая компания. Они еще в самом начале, как только мы заселились. стали приводить территорию в порядок и понаставили всевозможных детских игровых локаций.

Мы, к сожалению, этим похвастаться не можем. Вот и приходится придумывать что-то самим. А как у вас с зелеными насаждениями во дворе обстоят дела?

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Форум о Детях » Детские игровые зоны