Матвеев Курган Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » РАБОТА » Какие варианты заработка онлайн Вы нашли?

Какие варианты заработка онлайн Вы нашли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу зарабатывать дополнительно. Зарплата на работе это, конечно, хорошо и стабильно, но не всегда хватает отложить. Экономить не хочу, а ищу возможности зарабатывать больше. Пока просматриваю вакансии в интернете и мне они кажутся довольно сомнительными. Как не связаться с мошенниками? Не хочется отработать и не получить оплату

0

2

Чтобы не кинули с оплатой, стоит работать или через биржу фриланса или брать залог. Со временем Вы обрастете постоянными клиентами, тогда уже не нужно будет переживать за эту проблему. Но сначала придется наработать рейтинг

0

3

Как Вы относитесь к спортивным матчам? Если Вы любите их все равно смотреть, то Вы можете извлекать из этого выгоду. Многие делают вполне успешно ставки на спортивные события. Но все не так просто. Делается это не на интуиции, а по определенной стратегии. Их очень много и какая будет лучше для Вас никто точно не скажет. Некоторые игроки вообще разрабатывают ее под себя. Вы можете делать ставки, к примеру, с букмекерской конторой 1xstavka, зарегистрировавшись вот на этом сайте. У них очень широкая линия для ставок

0

4

Вы знаете английский язык? С его знанием найти дополнительные вакансии значительно проще. Ведь вакансии можно подбирать не только на российских, но и зарубежных биржах фриланса

0

5

Удобнее делать ставки на спорт на мобильном. Сразу интересуйтесь имеет ли букмекерская контора приложение и службу технической поддержки. Также очень важно наличие зеркала на случай блокировки сайта и лиценции на деятельность. Сейчас много мошенников, поэтому стоит быть предельно внимательным. Вы можете зарегистрироваться для ставок как вариант вот здесь

Отредактировано Mertis (2019-09-08 07:45:54)

0

6

Могу только ставки на спорт делать. И то, результаты не часто угадываю.

0

Вы здесь » Матвеев Курган Форум » РАБОТА » Какие варианты заработка онлайн Вы нашли?