Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Танцы:)))


Танцы:)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем посёлке мало танцевальных групп для девушек и женщин старше 20... а танцевать, я уверена, хочется всем... Хотели бы Вы, чтобы в поселке начались занятия танцев для взрослых?))) и если "да", то какой стиль Вы бы выбрали?

0

2

Ой, Раиска, хотели бы... :cool:  еще как хотели бы... а стиль не знаю, мне бы вот хотелось попробовать все. :crazyfun: ..Ну такая я вот экстремалка.. :crazy: .Тока ничего не умею... :angry:

0

3

Мне кажется нужны не курсы...а больше мест...куда можно сходить и отдохнуть от души...я не имею в виду "Олимп" или "Корона"....по карману бьет))) А что-то новое...современное...И чтоб не было там детей до 16..как это обычно бывает!отдельные залы...мне кажется Поселок себе может это позволить....и всем бы понравилось....а то приезжаешь домой, а сходить некуда:(

0

4

Всем женщинам,девушкам, девочкам, ну, и, если конечно, сюда заходят мужчины, парни и мальчики - привет!!!!! Что-то малова-то тут народа (((((((( видимо, весна, все заняты любовью.

тему подняли пикантную, молодцы!!!!!!!!!!полностью поддерживаю!!!!!!! только вот где узнать, что необходимо, чтобы открыли группу по танцам и к кому обратиться? кто-нибудь знает?????????

0

5

Тока ничего не умею...

0

6

База физ. лиц ,юр.лиц,банков,
• Свежесть базы –  база свежая всегда и постоянно
• Постоянные обновления и пополнения базы – три раза в день
• Качество базы – 80…100% существующих номеров; 100% верность данных
• Источник базы – не разглашается
• Пробники предоставляются – безвозмездно
• Пробник и база в одни руки
• Формат базы – .xlsx / Excel
• Способы оплаты – BTC, ETH, XMR

https://t.me/FinancialClientsBase
Skype: live:financeclientsbase

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Женский форум » Танцы:)))