Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Деловой форум » Озеленение заправки


Озеленение заправки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я владелец одной из автозаправок. Прилегающая территория ранее была пустырем. Построив заправку мы пытаемся немного облагородить и территорию рядом. Подскажите, как можно ее озеленить? Чем лучше засеять землю?

0

2

Ранее никто не страдал подобными вопросами. Росла спокойно дикая трава и была очень густой и мягкой. Может и вам не стоит заморачиваться?

0

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Ранее много чего было по другому. В наше время есть огромный выбор разного семена, которое используется для озеленения той или иной территории. Как вариант, можно использовать различный газон. А вот какой из них лучше, можно посмотреть здесь Мне кажется, зная все плюсы и минусы выбор сделать совсем не сложно.

0

4

А я предпочитаю искусственное покрытие, так как с ним гораздо меньше проблем и за ним проще ухаживать. Но это мое мнение, а вы смотрите сами.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Деловой форум » Озеленение заправки