Матвеев Курган Форум

Объявление

Здравствуй зашедший сюда! Приветствую тебя на Форуме пгт Матвеев Курган. Тут ты найдешь много приятных собеседников. Для включения всех функций форума необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты, и даст дополнительные возможности. Добрый Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » А не поиграть ли нам?


А не поиграть ли нам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А не поиграть ли нам на ставках всем форумом, как думаете? Мне кажется, если каждый расскажет какую-то свою фишку, то мы обязательно выиграем. Давайте делиться.

0

2

А что? Отличный вариант. Когда дойдете до процесса регистрации аккаунта, делайте это сразу через сайт-зеркало. Вот так выглядит зеркало БК Бетсити, например http://bookmakersbet.ru/zerkalo-betsiti В этом случае вам не страшны никакие блокировки сайта Роскомнадзором. А они иногда бывают, между прочим.

0

3

А я не знаю никаких секретов. Хожу и играю как обычно. Когда выиграю, когда проиграю, по разному выходит. Но играть люблю, хоть большого дохода это мне и не приносит.

0


Вы здесь » Матвеев Курган Форум » Общий Матвеево Курганский Форум » А не поиграть ли нам?